Обязан ли сотрудник компании оплачивать ремонт автомобиля после ДТП, если транспорт застрахован?
Я попал в ДТП на служебном транспорте может ли моя компания заставить меня выплачивать за ремонт автомобиля второму участнику ДТП? Служебный транспорт застрахован.
У вас ведь осаго они с вас могут через суд взыскать за ремонт их автомобиля а второй покроет осаго.
Здравствуйте. Вас не имеют права заставлять оплачивать с Вас не только ремонт пострадавшего автомобиля, но и ремонт вашего служебного автомобиля. Только в пределах среднемесячного заработка, растянутого по выплате на 5 месяцев по 20% ежемесячно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.