Родители подписали договор по замене уплотнителя на окнах могу я отказаться от работ и от всего что надо.
Здравствуйте. Если договор с родителями, то отказываться могут именно они. Вы - не сторона договора.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Если ваши родители подписывали, то отказываться тоже им. При этом придется возместить расходы.
ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.
Добрый вечер!
Полагаю, что если Ваши родители заключили договор, то они и исполнитель стороны по договору. Поскольку Вы стороной по договору не являетесь, то Вы отказаться от работ не можете.
Необходимо, чтобы родители оформили на Ваше имя. В таком случае Вы сможете отказаться от исполнения договора в одностороннем порядке.
Удачи Вам!