Как правильно расторгнуть договор на ремонт квартиры при обмане мошенников и нарушении договорных условий?
Направьте им уведомление о расторжении договора по по почте России ценным письмом с описью вложения.
Обращаю внимание, что согласно п. 1 ст. 782 Гражданского кодекса Российской Федерации Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. А расходов, на сколько я понимаю со стороны исполнителя не было, поэтому смело пишем уведомление.
Также, рекомендую Вам ознакомиться с публикацией по данной тематике по следующей ссылке www.9111.ru
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Вы имеете полное право отказаться от услуг!
Уведомите письмом и забудьте про них!
Алексей, уведомление о расторжении лучше всего направлять почтой ценным письмом.