Москва, 15.02.2017, 20:59

Вопрос о возможности проживания жены, мужа и несовершеннолетнего ребенка в муниципальной квартире, если другие прописанные там не согласны

Вопрос №12161822 из г. Москва
опубликован 15.02.2017, 20:59
Может ли жена проживать с мужем и несовершеннолетним ребенком (муж и ребенок прописаны) в муниципальной квартире если другие прописанные там против.
Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрация возможна только при согласии всех лиц, зарегистрированных в квартире. На вселение нужно согласие всех. Всего доброго и удачи вам.

15.02.2017, 21:04

Здравствуйте! Нет, не может жена мужа вселяться в муниципальную квартиру, так как нужно согласие всех членов семьи на вселение.

15.02.2017, 21:01

Вселение кого-либо в муниципальную квартиру возможно только с согласия тех, кто зарегистрирован в данной квартире по месту жительства.

15.02.2017, 21:01

Нет не Может жена проживать с мужем и несовершеннолетним ребенком (муж и ребенок прописаны) в муниципальной квартире если другие прописанные там против.

15.02.2017, 21:02

Я не хочу регистрацию в этой квартире-просто хочу жить со своим ребенком.

15.02.2017, 21:07

Не можете просто жить с ребенком, если другие члены семьи (зарегистрированные лица) не согласны и возражают против проживания.

15.02.2017, 21:10

Тем более, не можете. Нет регистрации, нет разрешения на проживание других жильцов. Насильно ведь не будете рваться в квартиру. Это плохо может закончиться. Вызовут полицию и возбудят на Вас уголовное дело. Одного Вашего желания, извините, мало. Если другие не хотят, то и не пустят.

15.02.2017, 21:11