Москва, 20.09.2015, 01:04

Можно ли запретить проживание супруге и ребенку в муниципальной квартире, где они прописаны, и есть ли такая возможность для других членов семьи, прописанных в этом жилье?

Вопрос №8080073 из г. Москва
опубликован 20.09.2015, 01:04
Скажите могут ли запретить жить в муниципальной квартире жене мужа прописанного в этом жилье и ещё там же прописан их совместный ребёнок, другие члены прописанные в этом жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще как могут! Вселение в муниципальную квартиру возможно только с согласия всех взрослых членов семьи.

20.09.2015, 01:11

Если состоят в браке то не могут.

20.09.2015, 01:08

Несмотря на то, что прописан там ребёнок и муж? Всё равно могут запретить?

20.09.2015, 01:15

Да, совершенно верно. Даже если муж и ребенок прописан, но другие взрослые возражают в отношении вашего проживания, вы не можете жить в этой квартире.

20.09.2015, 01:17