Какие статьи и наказания следуют за насильственное нарушение прав ребенка? За посягательство на его жизнь? doroty_2012@mail.ru
Какие статьи и наказания следуют за насильственное нарушение прав ребенка? За посягательство на его жизнь?
doroty_2012@mail.ru
Лучший ответ
Какие статьи и наказания следуют за насильственное нарушение прав ребенка? За посягательство на его жизнь?-Задайте вопрос конкретнее. Что произошло?