Проблема с заказанными автозапчастями - возврат на мой счет и комиссия до 20% - мошенничество?
Ответьте пожалуйста, я заказал через интернет запчасти для автомобиля, но мне выслали запчасти не на ту модификацию а.м. теперь за возврат отправка за мой счет плюс берут комиссию от стоимость запчастей от 10 до 20%. Законно ли это не попахивает это ли мошенничеством?
Лучший ответ
Они не правы, деньги вернуть обязаны все, условия заказа они нарушили значит необходима письменная претензия на основе норм ГК на возврат всех денег.
Выражаю признательность за помощь.