Выдача диплома об окончании 11 классов по закону после обучения в колледже
Я ушла в колледж после 9 класса на специальность учитель начальных классов. Срок обучения 3 года и 10 месяцев. Я отучилась 3 года и 6 месяцев на текущий день. Хочу забрать документы. По закону, мне обязаны выдать диплом об окончании 11 классов?
По закону, мне обязаны выдать диплом об окончании 11 классов?
Здравствуйте нет никто вам не обязан его выдавать, а вы не имеете право его получить, поскольку 11 классов вами не окончено.
Нет, ничего вам не обязаны выдать. Для того, чтобы получить документ об образовании, нужно окончить данное учебное заведение. В лучшем случае вам выдадут справку о том, что вы там обучались. Удачи.