Заберут ли меня в армию с бронхиальной астмой атопическая Спасибо за ответ.
Это не мы решаем, а ВВК. Юристы - не медики. Смотря в какой стадии у Вас астма. Обследование пройдете стационарное, будет решение комиссии. Но, если диагноз Ваш подтвердиться, то с ним в армию не призывают.
Здравствуйте! В данном случае если диагноз бронхиальной астмы подтвердится, то вас в армию не возьмут.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Нет с бронхиальной астмой вас в армию не заберут, вы будете признаны негодным к прохождении военной службы по этому основанию. Точнее узнайте у этого адвоката, она специалист https://www.9111.ru/advokat-21313/.