Проблемы с болезнью в армии - контрактник с бронхиальной астмой борется за нормальное служение после двух недель

Пошло в армию на контракт скрив что болен бронхиальной астмой теперь не могу нормально служить, убивают приступи, служу около двух недель!
Лучший ответ

Здравствуйте Виталий! Расторгнуть контракт по состоянию здоровья возможно, после соответствующего вывода военно-лечебной комиссией. Обращайтесь с рапортом о проведении обследования состояния здоровья к командиру части. Медчасть даст направление на ВЛК.