Проблемы с приватизацией общежития и выпиской из института - моя история
Надо знакомиться с материалами дела и готовить обоснованные с позиции закона возражения, чтобы в удовлетворении иска о выселении было отказано. А после только ждать, когда соседка либо уедет, либо изменит свою позицию. Для профессиональной помощи в г. Волгограде, обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Если там другие приватизировали комнаты, значит это уже не ведомственное жилье, а по договору социального найма и вас по основанию того, что вы там не работаете выписать не могут. Главное платите дальше, что бы не было оснований подумать, что вы выехали на постоянное место жительство в иное место.