Как выписать сына без его ведома если он с нами не связывается и мы незнаем где он находится и снами не живет три года.

Как выписать сына безего ведема если он с нами не связывается и мы незнаем где он находится и снами не жевет три года.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Сделать это можно только в судебном порядке. Нужно обращаться в суд с требованием о признании утратившим право пользования. Но здесь есть нюансы, в зависимости от конкретных обстоятельств дела (участвовал ли в приватизации, фактически вселялся или нет и т.д.)

Добрый вечер, Сергей! Подавайте заявление в суд о снятии с регистрационного учета. Бланки есть в интернете. Всего доброго!