Сын которому уже 33 года не проживает снами уже 10 лет мы решили его выписать через суд как дорого это нам обойдется.
Сын которому уже 33 года не проживает снами уже 10 лет мы решили его выисать через суд как дорого это нам обойдтся.
Ориентировочно 30-50т.р.
Здравствуйте! Очень легко.
Для начала составляйте заявление в суд.
Обращайтесь, помогу.
Уважаемая Валентина Васильевна ! Прежде чем Вам идти в суд с иском о выселении сына необходимо: в письменной форме обратиться к лицу, которое подлежит выселению с требованием о его добровольной выписке, то есть предложить ему самостоятельно выписаться .Суд сам не выписывает гражданина. Им лишь выносится решение, на основании которого возможна выписка. Поэтому заинтересованное лицо по своему выбору должно прибыть в территориальное: МФЦ; ТСЖ, ЖЭУ УФМС. Обращайтесь, поможем.