Можно ли потребовать возврат переплаченного пособия через пять лет?
Пять лет назад стоял на бирже труда. Мне переплатили пособие на 4655 рублей. А только сейчас заметили. Могут потребовать деньги назад?
Здравствуйте.
В настоящее время, с Вас не в праве требовать переплаченное пособие по безработице, так как срок исковой давности истек.
Пять лет назад стоял на бирже труда. Мне переплатили пособие на 4655 рублей. А только сейчас заметили. Могут потребовать деньги назад?-Могут, но можете сослаться в суде на пропуск исковой давности.
Здравствуйте!
Перспективы нет, срок давности пропущен.