Бывший муж не выплачивает алименты, несмотря на обещания - возможно ли списание задолженности на основании расписки?
Бывший муж попросил расписку, что я не имею притензий по выплате алиментов, сказал, что у него проблемы на работе из за этого и пообещал, что будет сам ежемесячно давать денег, но этого не произошло, денег не дает, могут ли с него снеть задолженность по алиментам если он предоставит эту расписку?
Здравствуйте. Зачем же поступать необдуманно? Естественно, теперь у него нет никакой задолженности перед Вами на дату написания расписки.
Раньше нельзя было задать вопрос? До написания расписки?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый вечер! Не пишите расписок никаких, потом сложно будет что-то доказывать. Если он не отказывается, так и пусть платит вам и без всяких расписок.
Добрый вечер! Из Вашего вопроса честно говоря ничего не ясно. Будьте любезны сформулировать вопрос более понятным образом.