Бывший муж просит написать расписку об установлении величины алиментов и отсутствии претензий за прошедший год - правильное составление и сила такой расписки
Бывший муж просит написать расписку об установлении величины алиментов, и то, что я не имею претензий по алиментам за прошедший год. В суд на алименты я не подавала, платит на руки. Как правильно составить? И будет ли иметь силу такая расписка?
Лучший ответ
да будет иметь силу если составлена надлежащим образом. В расписке указываются паспортные данные, сведения о месте жительства (о регистрации) и существо самой расписки, желательно подписи обеих сторон Удачи
Благодарю Вас за полезную консультацию!