Проблемы с изменениями в условиях кредитной карты МДМ банка-теперь БИНбанк - непонятные проценты и невозможность уменьшить основной долг
У меня кредитная карта МДМ банка-теперь БИНбанк-с этим изменением у меня трудности посыпались: изменили % за снятие наличных в одностороннем порядке, непонятны-срочные проценты-за что их снимают? Плачу во-время. В декабре 2016 прислали смс-нужно внести 1859 р. Внесла 3000-списали в счет срочных %.01.01.2017 внесла 1077-оптять списали в счет срочных %.Основной долг не уменьшается...
Лучший ответ
Добрый вечер! Напишите запрос в сам банк, кроме того отправьте жалобу на действия Вашего кредитного учреждения жалобу в Центральный банк РФ, в которой изложите все нарушения совершенные кредитной организацией в отношении Вас. Причем это все делать надо параллельно.
Благодарю за грамотную консультацию!