Суммы небольшие, но говорят при выводе этих денег на банковский счет могут возникнуть проблемы с налоговой.
Я подрабатываю в интернете. Мне платят за размещение рекламы в блоге. Само собой никаких договоров не заключается. Платят электронными деньгами WebMoney. Суммы небольшие, но говорят при выводе этих денег на банковский счет могут возникнуть проблемы с налоговой. Как же мне декларировать свой доход как физическому лицу, если нет ни квитанций не договоров (заказчики и исполнители находятся в разных городах)?
Добрый день, Елена!
А оно Вам нужно? Если нет никаких официальных документов, но платят Вам исправно, то тогда зачем Вам оплачивать налоги?.