Взял микро займ в размере двух тысяч рублей, не плачу два года, какие могут быть последствия? За ранее спасибо.
Всзял микро займ в размере двух тысяч рублей, не полачу два года, какие могут быть последствия? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, с вас могут взыскивать долг в судебном порядке. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый вечер!
Полагаю, что кредитор может обратиться в суд с иском о взыскании долга и начисленной неустойки.
Удачи Вам!