УФНС требует уплату налога и штрафа за 2014 год после передачи долга в налоговую
Здравствуйте.
Для начала дождитесь отмены судебного приказа.
Дальше УФНС имеет право обратиться в суд в порядке искового производства, там надо будет в суде им доказывать задолженность.
Готовьте документы.
Здравствуйте.
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Подавайте на отмену.