Барнаул, 16.02.2017, 03:30

Как отказаться от карты VISA? (я ей не пользуюсь, а деньги за обслуживание снимаются).

Вопрос №12162806 из г. Барнаул
опубликован 16.02.2017, 03:30
Как отказаться от карты VISA? (я ей не пользуюсь, а деньги за обслуживание снимаются).
Лучший ответ
Рекомендуется

Как отказаться от карты VISA? (я ей не пользуюсь, а деньги за обслуживание снимаются).

Обратитесь по данному вопросу в обслуживающий банк.

16.02.2017, 03:32

Здравствуйте, Владимир.

Ну необходимо просто растргнуть договор с банком.

Обратитесь в этот банк, который Вас обслуживает.

16.02.2017, 03:33

Как отказаться от карты VISA? (я ей не пользуюсь, а деньги за обслуживание снимаются
Приходите в банк и закрываете счет и сдаете карту.

16.02.2017, 04:20

Как отказаться от карты VISA?

Обратится с соответствующим заявлением в Банк, продуктом которого она является.

16.02.2017, 06:20

Год назад я обращался с такой просьбой в своё отделение (по расторжению договора по карте Visa). Мне сказали что бы я порвал и забыл про эту карту, однако через год оказалось, что она (эта карта) действующая по сей день и с меня запросили деньги за её обслуживание. Подскажите пожалуйста, что мне теперь делать и как в дальнейшем доверять сбербанку. Заранее Вас благодарю за очень понятный ответ для простого человека.

16.02.2017, 04:16

Вам необходимо было обращаться с письменным заявлением. Если заявление было письменное и сохранились доказательства обращения, Вы вправе обратиться с жалобой в Центробанк РФ. При необходимости - в суд.

16.02.2017, 04:19