Недобросовестное руководство создает проблемы на работе - что делать?
Здравствуйте, Эдуард. Если Вам нравится работа, коллектив, и Вы не хотите увольняться, продолжайте работать. Работодатель не вправе уволить Вас по своей инициативе, без оснований, предусмотренных ст. 81 Трудового кодекса РФ. Исполняйте свои должностные обязанности, указанные в трудовом договоре и не идите на конфликт с начальником.
Управляющий магазином не является работодателем.
Доброго времени суток. Вы можете обратиться с жалобой работодателю или трудовую инспекцию на вашего начальника. Можете продолжать работать и терпеть.