Нарушение справедливости и коррупция - Куда обратиться относительно произвола начальницы отдела транспортной полиции?
Одна начальница отдела транспортной полиции расколола свой отдел на 2 части, хорошие-это ее подруги, которые стучат на 2 часть коллектива, кто раньше ушел домой, кто на работу опоздал и т.д.в отделе 14 сотрудников. Идет война 7 на 7,из них 12 женщин и два парня. Боюсь они сильней так как с ними начальник. Она не справедливо расспределяет отпуска, своим подружкам лучшие месяца, премия своим по 60 тыс., остальным по 10 тыс. работу распределяет не честно, ее подруги у нее в кабинете с утра до обеда чай пьют, а другая часть коллектива работает... где справедливость... и говорит кому не нравится может увольняться! Подскажите пожалуйста куда написать что бы у нее были проблемы и наконец то она задумалась над своим поведением!?
Подскажите пожалуйста куда написать что бы у нее были проблемы и наконец то она задумалась над своим поведением!!
---Пишите коллективное письмо генеральному- указывайте в нем все замечания.
Обращайтесь к руководству, иначе ничего не сделать.