Может ли должник обжаловать постановления при повторной подаче после отказа?
Здравствуйте.
Нет, Вы вправе подавать лист приставам и снова его забирать оттуда с исполнения.
ЭТО ВАШЕ ЗАКОННОЕ ПРАВО как взыскателя.
Удачи Вам.
Исполнительный лист или судебный приказ вы можете отзывать у приставов и вновь подавать, обжаловать это должник не сможет.
А может ли должник по элементам обжаловать постановления, если я как бы отказалась, но снова подала постановление приставам... или нет.[quote][/quote]
Чтобы обжаловать Постановление нужны веские основания Если у должника есть такие основания то он конечно может его обжаловать.