Сестра с неоплаченным кредитом выходит наследницей - будут ли ее деньги орешены банком?
Орестуют ли её деньги?
Корректный ответ невозможен, исходя из содержания вопроса. Необходимо уточнение ряда обстоятельств.
Здравствуйте, Наталья
Если долг по кредиту взыскан в судебном порядке, только в этом случае судебные приставы могут арестовать счет в банке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Если этот банк никому не переуступил долг, и новый кредитор не обратился в суд, то никакие средства арестовать не могут.
Удачи Вам.
Деньги могут списать, но только в том случае, если имеется непогашенный судебный долг и судебными приставами-исполнителями наложен арест на счет должника.