Кредит не выплачен, имеется зарплатная карта в том же банке - что делать, если банк начинает снимать деньги?
Был взят кредит 5 лет назад в банке Хоум кредит, он не выплачен, а сейчас дали зарплатную карту этого банка. Имеет ли право банк, сам снимать деньги со счёта и что делать в этом случае?
Лучший ответ
Да и скорее всего он так и будет делать. Это у Хоум кредит банка указано в кредитном договоре о праве безакцептного списания со всех счетов.
Спасибо за помощь!