Какие документы нужны для пристройки к многоквартирному дому.
Разрешение от администрации на реконструкцию многоквартирного дома и решение о предоставлении земельного участка, если зем. участок МКД не оформлен.
Для капитальных сооружений необходимо собрать следующие документы:
Получить разрешение на пристройку к многоквартирному дому от всех жильцов.
Проект будущей постройки.
План помещения.
Документы, подтверждающие право собственности (договор купли-продажи, дарственная и т. д).
Разрешение из Роспотребнадзора на план постройки по СанПин.
Разрешение от службы Пожарной Безопасности.
Согласие из Комитета архитектуры и градостроительства на постройку.