Мой отец военный, он хочет признать мою дочь свою внучку членом его семьи, это возможно?
Нужно в суде подтвердить, что внучка является несовершеннолетней, проживает вместе с вами. С матерью ребенка ведете совместное хозяйство. Что ребенок был вселен, к примеру, с согласия истца, заботится, обеспечивает внучку. Удачи.
Мой отец военный, он хочет признать мою дочь свою внучку членом его семьи, это возможно? Да это возможно в судебном порядке.
--- Здравствуйте, из вопроса не понятно возможно или нет, несли внучка с ними зарегистрирована в квартире то суд может вынести такое решение и наоборот. Удачи Вам и всего хорошего.