Работа на судах иностранного флота по контрактной системе без оформления в трудовой книжке входит ли в трудовой стаж.

Вопрос №12163317 из г. Тула
опубликован 16.02.2017, 08:13
Работа на судах иностранного флота по контрактной системе без оформления в трудовой книжке входит ли в трудовой стаж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я находился за пределами своей страны ежегодно более 185 суток и был не обязан платить налоги в пенсионный фонд имею ли я право на оформление льготной пенсии.

16.02.2017, 10:09

Добрый день, уважаемый Геннадий

Если вы не платили налоги в ПФ о какой льготной пенсии тогда вообще речь

Удачи Вам и Вашим близким!

16.02.2017, 10:11

Добрый день, уважаемый Геннадий

Если с контракта шли отчисления в пенсионный фонд и другие то да.

Удачи Вам и Вашим близким!

16.02.2017, 08:22
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Я находился за пределами своей страны ежегодно более 185 суток и был не обязан платить налоги в пенсионный фонд имею ли я право на оформление льготной пенсии.

16.02.2017, 10:09

Добрый день, уважаемый Геннадий

Если вы не платили налоги в ПФ о какой льготной пенсии тогда вообще речь

Удачи Вам и Вашим близким!

16.02.2017, 10:11

Юридические услуги в Тула

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034