Работа на судах иностранного флота по контрактной системе без оформления в трудовой книжке входит ли в трудовой стаж.
Я находился за пределами своей страны ежегодно более 185 суток и был не обязан платить налоги в пенсионный фонд имею ли я право на оформление льготной пенсии.
Добрый день, уважаемый Геннадий
Если вы не платили налоги в ПФ о какой льготной пенсии тогда вообще речь
Удачи Вам и Вашим близким!
Добрый день, уважаемый Геннадий
Если с контракта шли отчисления в пенсионный фонд и другие то да.
Удачи Вам и Вашим близким!
Добрый день, уважаемый Геннадий
Удачи Вам и Вашим близким!