Основание действий продавца земельного участка по доверенности и вопрос о снятии обременения - кто должен быть привлечен к суду?

Продавец земельного участка действовал на основании доверенности от собственника. Для снятия обременения на кого подавать в суд, на собственника (бывшего) или лицо действовавшее на основании доверенности. Подпись стоит лица действовавшего на основании доверенности.
Лучший ответ

Здравствуйте, все претензии вам необходимо предъявлять собственнику земельного участка, от имени которого действовало доверенное лицо.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. Свои претензии Вам необходимо адресовать собственнику земельного участка, именно он будет ответчиком по вашим требованиям.

Спасибо за вашу работу!