Могу ли я бросить школу и начать работать, несмотря на неудовлетворительные оценки и большие пропуски?
По фз об образовании родители обязаны обеспечить получение детьми среднего образования. Поэтому без объяснений в опеке по поводу чего вы забросили обучение возникнут может имеет смысл продолжить получение образования на условиях учебы в вечерней школе если такие есть в городе или перейти на обучение колледже. В любом случае надо поговорить с родителями и рассмотреть все варианты.
Добрый день, уважаемый Элион
Нет не можете среднее образование обязательно. Поверьте школа для вас основа в жизни должна быть
Удачи Вам и Вашим близким!