Я учусь в 10 классе выходит 5 троек, завуч говорит, что выгонит меня из школы, имеет ли право выгонять за тройки?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алина!
Завуч таким путём пытается настроить Вас на то, чтобы Вы лучше учились. Выгнать она Вас не имеет права, но Вам самой надо учесть, что с тройками очень сложно будет найти нормальную работу даже, имея специальность.