Как оплачивать за второе жилье, если я не прописана в нем?

У меня одна квартира в собственности, но я в ней не прописана, а прописан один муж. А я прописана в другой квартире, но собственности у меня там нет, только прописка. За квартиру, где я являюсь собственником приходят квитанции на оплату, что у меня второе жилье и я плачу из-за этого больше. Так ли это?
Лучший ответ

Вы нас спрашиваете приходят ли у вас квитанции на оплату, что у вас второе жилье и вы платите из-за этого больше?

Одно жилье с другим никак не связано, вы как собственник и как проживающий должны оплачивать ЖКУ и там и там.

Вы вправе обратится с заявлением по поводу обоснованности расчета тарифа за услуги указав на то что тарифы не предусматривают их применение в повышенном размере в отношении ситуаций когда в собственности или по найму имеется несколькр жилых помещений.