И с меня потребовали документ на эту квартиру, что я не участвоавла в приватизации и не являюсь собственником.

У меня такая ситуация, мы с ребенком прописаны в квартире, собственником которой является мой муж, и эта квартира приватизирована. Он же прописан в другой квартире, у матери, и она муниципальная. Сотрудница отдела субсидий сказала, что в этом случаи, я должна как бы заключить с собственником жилья договор на найм этого жилья, но так как это мой муж, этот договор не возможен. И чтобы оформить субсидию, муж должен прописаться в квартиру, собственником которой он является. Правильно ли это? И еще я проживала ранее у мамы и была там прописана, квартира в собственности у нее. И с меня потребовали документ на эту квартиру, что я не участвоавла в приватизации и не являюсь собственником. Правы ли они?

Лучший ответ

А вы не слушайте что вам говорят, а просто напишите заявление и потребуйте решение в письменном виде. С Чесноков

Спасибо за ответ!