Возможность социальной поддержки для вдовы участника войны - ремонт дома и уход за мамой
На какую социальную помощь можно рассчитывать, если мама с 1925 г.р. живет в частном доме, является участницей тыла, вдовой участника войны? Дом с частичными удобствами и постройки 1955 года, деревянный. Мама рано овдовела, одна воспитала 3 детей, которые сами уже пенсионеры. Мы нуждаемся в оказании помощи в ремонте дома и по уходу за мамой.
Совершеннолетние дети обязаны ухаживать за своими пожилыми родителями. Если нет возможности обращайтесь в соцзащиту--помогут. По поводу жилья обращайтесь с заявлением в администрацию.