Как разделить дома с разными годами постройки и разными перекрытиями в Москве?
Помогите разобраться. История такая: в Москве, примерно в 2000 г, многоквартирный дом 1925 г постройки с деревянными перекрытиями присоединили к дому 1958 г постройки с жб перекрытиями. Есть идея присвоить разные кадастры этим домам (разделить-присвоить разные почтовые адреса, в частности), поскольку в выписках о доме стоит год постройки 1925, деревянные перекрытия, что не соотв. Действительности, касающейся дома 1958 г. можно ли решить этот вопрос и как? алгоритм действий? Заранее-признательна.
Добрый день, Николай! Исковое заявление в суд в порядке ст.ст.131, 132 ГПК РФ, с учетом того, что для решения данного вопроса, суд может назначить судебную инженерно-техническую экспертизу.