План перехода взрослой больницы - как начать учиться на сертификат сестринского дела в терапии
Имею диплом лечебное дело (фельдшер), сертификат,, сестринское дело в педиатрии,, закончился, всю свою жизнь работаю медсестрой в детской больнице, сейчас хочу перейти во взрослую больницу, нужно учиться на сертификат,, сестринское дело в терапии,, . С чего начать?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Татьяна
Со сборов необходимых документов и оплаты курсов для получения сертификата
Удачи Вам и Вашим близким!
Ваш ответ мне непонятен.
Как в моем случае обучиться на сертификат,, сестринское дело в терапии,,?
Здравствуйте Татьяна!
Обращайтесь в медицинское учреждение, уполномоченное проводить обучение по интересующей Вас специальности. Условия и порядок приёма сможете узнать там.