Как поступить если уплачен штраф а приставы незаконно снимают деньги со счета.

Как поступить если уплочен штраф а пристовы не законо снимают деньги со счета.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Вам надо предоставить приставу-исполнителю документы (квитанции) о полной оплате штрафа и тогда он должен прекратить удерживать деньги со счета. При отказе, пишите жалобу старшему приставу.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, Анатолий! Напишите на имя пристава в чьем ведении находится исполнительное производство заявление об уплате штрафа и приложите копию квитанции. Если после этого списания не прекратятся, то подавайте на пристава жалобу в порядке подчиненности.