Как получить гражданство РФ через программу прописки в Курской области - сроки и условия
Хочу стать гр.РФ. В России, в Курской области проживает моя бабушка, она готова меня прописать. По какой программе лучше делать гражданство и сколько на это уйдет время?
Лучший ответ
В вашем случае-быстрее всего-по программе носителей русского языка
При этом не нужно будет оформлять РВП, а сразу можете оформить ВНЖ.
Добрый день, уважаемый Виталий
Обращайтесь в ФМС и выбирайте программу носителей русского языка
Удачи Вам и Вашим близким!