Пользователь 9111.ru
Южно-Сахалинск, 16.02.2017, 10:06

Права лишены из-за долгов по исполнительным листам - достаточно погасить моральный вред или необходимо погасить оба долга?

Вопрос №12163903 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 16.02.2017, 10:06
Пристав лишил водительских прав за долги по двум исполнительным листам Моральный вред и Иные взыскания имущественного характера. Достаточно ли погасить только моральный вред что бы их вернули или по обоим исполнительным необходимо погасить долги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Там сумма долга должна быть от 10.000 руб. Если заплатите немного и снизите долг, то вполне можно будет обжаловать действие пристава.

16.02.2017, 10:10
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Моральный вред 169 тыс. Иные взыскания 220 тыс.

16.02.2017, 10:17

Доброго времени суток! Исполнительное производство возбуждается на основании исполнительного листа. Для прекращения исполнительных действий, в том числе снятия ограничений и арестов необходимо погасить ВСЮ сумму долга.

16.02.2017, 10:19

Здравствуйте.

Нет, вариантов вернуть право управления Вам не светит с такими долгами. Необходимо их полностью погасить, чтоб вернуть...

Слишком уж большие суммы у Вас.

16.02.2017, 10:19

Здравствуйте.

Пристав имеет право лишить прав только за долги по алиментам. В данном случае Вам придется погашать сумму полностью.

16.02.2017, 10:20

Добрый день, уважаемый Ярослав.

Вам нужно погасить все долги для снятия ограничений, по другому не получится

Удачи Вам и Вашим близким!

16.02.2017, 10:23

То есть мне придется погасить сумму по обоим исполнительным листам?

16.02.2017, 10:24

Добрый день, уважаемый Ярослав.

Да придется гасить долги по двум исполнительным листам. По другому не получится

Удачи Вам и Вашим близким!

16.02.2017, 10:27

Естественно, без погашения долга судебный пристав не снимет аресты и запреты, наложенные с одной целью: обеспечить исполненияе... т.е. он этого и добивается.

16.02.2017, 10:28