Прописка в гражданском браке - возможность выписки без согласия?

Я проживаю с женщиной в гражданском браке а прописан я в другом районе области... Чтобы встать на учет в бирже труда я должен выписаться с постоянного жительства по месту прописки и она пропишет меня у себя. Может ли она в дальнейшем выписать меня без моего участия?
Лучший ответ

Выписать она Вас сможет в судебном порядке, если сами не захотите выписаться. Но, проблем с Вашей выпиской и выселением не будет.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Если она собственник жилого помещения, то она имеет право Вас выселить в судебном порядке. На основании решения суда снимет с регистрационного учета.

Может ли она в дальнейшем выписать меня без моего участия?

Если она является собственником жилого помещения, то снимет Вас с регистрационного учета без Вашего участия по решению суда.

Может снять с регистрации в дальнейшем, но сделать это возможно будет только в судебном порядке. Если решение будет в ее пользу, Вас снимут с регистрации из ее собственного жилого помещения на основании вступившего в законную силу решения суда.

Добрый вечер! Если вы не захотите сниматься с регистрационного учета, то она сможет подать заявление в суд и выписать вас в судебном порядке.