Пришло письмо от приставов о неоплаченном штрафе, квитанцию я не получал, что мне делать в этом случае?
Срочно идти и разбираться, так как если основания для взыскания есть, то неоплата в указанный срок (5 дней) повлечет взыскание исполнительского сбора.
Напишите заявление приставам, просите разьяснений, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Оплатить на указанный счет или на депозит приставам, предоставить приставу копию платежного документа, лучше в течении 5 дней с момента получения, тогда не будет братся исполнительский сбор.