Курск, 13.10.2014, 18:52

Неполученный штраф ГИБДД - Как поступить, если письмо от судебных приставов пришло на другой адрес?

Вопрос №5107537 из г. Курск
опубликован 13.10.2014, 18:52
Сегодня пришло письмо от судебных приставов, об неуплаченном штрафе гибдд. Суть проблемы в том что я не получал никакого штрафа, и письмо от судебных приставов прислали на другой адрес, потому что мне его передали знакомые люди после того как письмо пролежало уже неделю.. я так понимаю что письма со штрафами приносят на другой адрес... что мне в этой ситуации делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

если спора нет - оплачивайте штраф.

Конверты - сохраните

13.10.2014, 18:56

Можете подать жалобу на действия судебных приставов!

13.10.2014, 23:06

А если судебные приставы будут требовать оплаты штрафа в двойном размере?

13.10.2014, 19:01

они не будут этого делать. Нет оснований, если вы только получили письмо.

13.10.2014, 19:13

ДЛЯ этого необходимо сходить к приставам.

Но вряд ли.

Удачи

13.10.2014, 19:13