Подозрение на мошенничество - Что делать в случае возникновения спора по аренде помещения агентством недвижимости
Здравствуйте.
Я предупредил что буду обращаться в правохр. Органы.
Так и обращайтесь. Другого здесь ничего не получится.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверие. Мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба. Обращайтесь в отдел полиции того района где передовай деньги. К заявлению приложите копии записей.
Вы начните с того что направьте ей претензию а затем если откажется возвращать обратитесь в прокуратуру и далее предоставьте доказательства.