Можно ли поставить штамп о разводе не по месту прописки?
Лучший ответ
Уважаемый Альберт
Да Вы можете обратиться в ЗАГС по месту фактического проживания, предьявить документ (выписку) из решения суда о расторжении брака, получите свидетельство о расторжении брака.
Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Благодарю за грамотную консультацию!
Да, можете, у органов ЗАГС есть электронная единая система учета - вы можете поставить штамп о разводе по месту нахождения а не регистрации.
При себе иметь паспорт и решение суда с отметкой о вступлении в законную силу.
Жму руку, спасибо!