Как вернуть жителя Киргизии в Россию после депортации для свадьбы с русской девушкой и оставить его в стране - необходимые документы и процедуры
Как получить гражданство РФ жителю Киргизии? В мае у него свадьба на русской девушке. Сейчас его депортировали. Как его вернуть на свадьбу и оставить в России? Что для этого нужно и какие документы? У него в Москве есть своя квартира.
Как его вернуть на свадьбу и оставить в России? Что для этого нужно и какие документы? У него в Москве есть своя квартира.
Здравствуйте вернуть его и оставить возможно только обратившись в суд, а так только после окончания срока депортации.
Добрый день! К сожалению, вернуть в Россию, не отменив постановление суда, невозможно. В крайнем случае, если обжалование постановления не даст результата, брак можно заключить в Кыргызстане и затем ходатайствовать о снятии запрета перед ГУВМ МВД России
Удачи Вам и всего доброго!