Дело года назад - как быстро сняться с учета в наркологии и получить права?
Год назад находясь в состоянии алкогольного опьянения подрался на улице. В итоге приехала полиция и увезли в отделение от туда меня увезли врачи в наркологию. От туда меня отпустили раньше чем положено через 3 дня потому что были отбиты почки.
Сейчас начал учиться в автошколе и когда дело дошло до мед комиссии и все справок. В нарко диспансере мне сказали что я состою на учёте. Я об этом даже не знал... Как можно быстрее сняться с учёта чтобы получить права как можно быстрее? Как можно сняться с учёта за срок до 1 года в данном случае?
Лучший ответ
Это нужно решать непосредственно с врачом наркологом, поскольку в подобных случаях очень много нюансов. Вообще то для снятия с учета нужно регулярно посещать нарколога и если вы этого не делали, то вряд ли получится сняться.
Ставят на учет заочно. Вам нужно взять справку от нарколога, что не стоите на учете. Для этого как минимум нужно сходить к участковому наркологу хотя бы раз, а не писать юристам на сайт.