Плата за наем жилья в приватизированной квартире - право УК и частота взимания платы за биологическую очистку сточных вод и канализацию
Имеет ли право УК брать с жильцов приватизированной квартиры плату за наем жилья? И еще вопрос: УК берет плату за биологическую очистку сточных вод +канализацию? За март, окт., и дек., 2010 г в квитанции этих пунктов не было. Почему не каждый месяц?
плата за наём берётся только с нанимателей жилья в домах государственного или муниципального жилищного фонда
собственники такую плату не платят. а платят вместо этого 1 раз в год налог на имущество
таких вид оплаты как вы говорите за биологическую очистку сточных вод +канализацию
я не знаю. по крайней мере они не предусмотрены статьёй 154 Жилищного Кодекса РФ
для уточнения и получения официального ответа напишите лучше сюда
до свидания, удачи вам!