Ожидание квартиры в очереди - 6 лет прошло, а я всё ещё в ней?

6 лет назад встала на очередь на квартиру так как проживала в общежитие организации, устала ждать купила квартиру за свои скажите меня сняли с очереди или ещё могут мне дать квартиру.
Лучший ответ

Если ваши жилищные условия улучшились в результате покупки квартиры, то естественно вас снимут с очереди на получение жилья.

Спасибо, все понятно!

Нет, Вас уже с очереди, скорее всего, сняли. Так как ежегодно проверяют наличие собственности. Квартиру Вам уже не дадут. Можете получить налоговый вычет.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте Виктория

Конечно сняли, если вы улучшили свои жилищные условия

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Выражаю признательность за помощь.

Устала ждать купила квартиру за свои скажите меня сняли с очереди или ещё могут мне дать квартиру.-Вас снимут с очереди т.к. вы улучшили свое положение жилищное. Достаточно одного запроса в росреестр.

Спасибо, все понятно!

Нет, если у вас теперь есть в собственности квартира, то вы уже не являетесь нуждающейся в улучшении жилищных условий и вас с очереди снимут, но тут расстраиваться не о чем, потому как и тем кто на очереди все равно никому ничего не дают, и даже порой тем кому положено вне очереди.

Жму руку, спасибо!