Как решить проблему с оформлением ЧП по доверенности без согласия и урегулировать долг по ИП в размере 200 тысяч рублей?
В 2008 году оформили ЧП по доверенности без моего ведома, 2 раза терял паспорт... на сегодняшний день долг по ИП составляет 200 тысяч рублей... как быть и что делать?
Лучший ответ
Доверенность как раз и подтверждает то, что вам было "ведомо", поэтому вы не вправе ссылаться на то, что ИП было зарегистрировано не вами лично, а представителем.
Если только доверенность не сфальсифицирована..
Здравствуйте! Нужно писать в полицию на того, кто это сделал или жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.